Thursday, 29 December 2022 15:51

Результаты турниров по боксу

Written by
Rate this item
(0 votes)

Спортсмен-учащийся Кузнецов Владислав принимал участие и стал победителем престижных международных турниров по боксу:

XXII Международные соревнования по боксу, посвященные памяти боксеров города Пскова (6-11 декабря 2022 г., г. Псков (РФ));

XXVI Традиционный турнир по боксу среди молодежи 2005-2006 г.г. р., посвященный памяти абсолютного чемпиона СССР, МСМК А.Юкова (12-16 декабря 2022 г., г. Гомель).

Поздравляем Владислава и его тренеров Болбаса С.Г. и Болбаса В.Г. 

 

В период с 07.12.2022 по 10.12.2022 спортсмены-учащиеся принимали участие в X Открытом республиканском турнире по боксу памяти В.В.Нестерова (г. Полоцк), на котором показали следующие результаты:

Победители:

- Иванов Владимир (весовая категория до 57 кг, тренер Сапунов А.В.)

Призеры:

- Мороз Станислав (весовая категория до 40 кг, тренеры Болбас С.Г.,     Болбас В.Г.)

- Садовский Максим (весовая категория до 46 кг, тренеры Фёдоров А.Л., Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Парахневич Максим (весовая категория до 48 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Рубинов Станислав (весовая категория до 50 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Тара Тимур (весовая категория до 52 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Шеленговский Артем (весовая категория до 52 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Кауров Владислав (весовая категория до 54 кг, тренеры Болбас С.Г.,     Болбас В.Г.)

- Сорокин Дмитрий (весовая категория до 60 кг, тренер Сапунов А.В.)

- Жуковский Кирилл (весовая категория до 80 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Шапоткин Артем (весовая категория свыше 80 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

 

В период с 20.12.2022 по 23.12.2022 спортсмены-учащиеся принимали участие в V  Открытом международном турнире по боксу памяти А.В. Морозова (г. Брест), на котором показали следующие результаты:

Победители:

- Садовский Максим (весовая категория до 46 кг, тренеры Фёдоров А.Л., Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

- Сорокин Дмитрий (весовая категория до 60 кг, тренер Сапунов А.В.)

Призеры:

- Иванов Владимир (весовая категория до 57 кг, тренер Сапунов А.В.)

- Мороз Станислав (весовая категория до 40 кг, тренеры Болбас С.Г.,     Болбас В.Г.)

- Кавецкий Александр (весовая категория до 44 кг, тренеры Болбас С.Г.,     Болбас В.Г.)

- Рубинов Станислав (весовая категория до 50 кг, тренеры Болбас С.Г., Болбас В.Г.)

 

 

НАШ АДРЕС


 


 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ


 

Бобруйский горисполком

Министерство спорта и туризма РБ

Могилевский горисполком

Министерство образования Республики Беларусь

Год мира и созидания

 

© 2023 Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва. Все права защищены.