Версия для слабовидящих              

Наша гордость

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

 

 

МАКСИМ ПЕТРОВ

Гребля на байдарках и каноэ

 

* Мастер спорта  Республики Беларусь международного класса

* Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

* Бронзовый призер Чемпионата мира (С-1 500м) в 2017 году

Бронзовый призер чемпионата мира (С-1 500м) и Европы (С-1 5000м) в 2015 году

* Чемпион мира среди молодежи (С-1 1000м) в 2013 году.

* Серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи (С-1 1000м) в 2013 году.

 

 

    


 

 

ДЕНИС МАХЛАЙ 

  

Гребля на байдарках и каноэ

*Мастер спорта Республики Беларусь международного класса 

*Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

* Серебряный призер чемпионата Европы (С-2 200м) в 2018 году

* Серебряный призер чемпионата Европы (С-2 200м) в 2017 году

* Серебряный призер чемпионата мира (С-2 200м) в 2015 году

* Бронзовый призер чемпионата Европы (С-2 500м) в 2015 году

* Серебряный призер чемпионата Европы (С-4 1000м) в 2013 году

* Бронзовый призер Универсиады (С-2 200м) в 2013 году

 

 


 

 

ИГОРЬ БОКИЙ

Плавание (инваспорт) 

* Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

* Член национальной сборной команды Республики Беларусь по плаванию (инваспорт)

* Многократный чемпион Мира и Европы (2012-2018г.г.) 

* 11-й кратный  чемпион Паралимпийских игр 2012 и 2016 г.г.

* Серебряный призер Паралимпийских игр в Лондоне (2012 год)

* Бронзовый призер Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016 год)

 

 

 

  


 

 

ВЛАДИСЛАВ ХОМЯКОВ

Бокс

 

* Кандидат в Мастера спорта

* Член сборной команды Республики Беларусь (резерв переменный)

* Победитель Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2017 году

* Бронзовый призер Международного турнира в 2019 году

* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2014 году

* Победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в 2014 и 2015 годах

* Победитель Первенства Республики Беларусь в 2016 году

* Участник Чемпионата Европы среди юниоров (5 место) в 2016 году.

 

 

 

                                                         

                               

 

 

 

 

                                                                                                     

 

           

 

 


                       

                                                       

АЛЕКСАНДР РАДИОНОВ

Бокс  

* Мастер спорта
* Член сборной команды Республики Беларусь (резерв переменный)
* Серебряный призер Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2013 году
* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2014 году
* Победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в 2014 и 2015 годах
* Победитель Первенства Республики Беларусь в 2015 году
* Участник Чемпионата Европы среди юниоров в 2015 году 
* Серебряный призер Первенства Республики Беларусь в 2016 году
* Бронзовый призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2016 году
* Серебряный призер Чемпионата Европы среди молодежи в 2017 году
* Серебряный призер Чемпионата Европы среди молодежи в 2018 году
* Победитель Первенства Республики Беларусь среди молодежи в 2018 году.
* Бронзовый призер Международного турнира в 2019 году

 

 


 

 

 

ВАДИМ ВОЛЧЕК

Бокс

  

* Кандидат в Мастера спорта 

* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2015 году

* Участник Чемпионата Европы в 2015 году (5 место)  

* Победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2016 году

* Участник Чемпионата Европы в 2016 году (5 место) 

* Участник Чемпионата Европы в 2017 году

* Победитель Первенства Республики Беларусь в 2017 году

* Серебряный призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2017 году

* Серебряный призер Балтийских игр в 2017 году

* Бронзовый призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2018 году.

 

 

 

 

 


 

 

АКИНЧИЦ АЛЕСЯ

 

  Плавание

* Мастер спорта Республики Беларусь

* Член сборной команды Республики Беларусь по плаванию (стажер постоянный)

* 3-кратная победительница Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь в 2017 году

* 2-кратная победительница Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2018 году

* 2-кратная победительница Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2018 году

* 2-кратная победительница Первенства Республики Беларусь в 2018 году

* Победительница Чемпионата Республики Беларусь в 2019 году

* Серебряный призёр Чемпионата Республики Беларусь в 2019 году.

 

 

 

 

 

 


 

 

ОСЕЦКИЙ ВИТАЛИЙ

 

  Гребля на байдарках и каноэ

* Мастер спорта  Республики Беларусь международного класса

* Член национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

* Серебряный призер Первенства Европы в 2018 году

Бронзовый призер Первенства мира в 2018 году.

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 


 

 

 

ТЕСЕЛЬСКИЙ ОЛЕГ

Гимнастика спортивная 

* Кандидат в Мастера спорта  Республики Беларусь

* Член национальной команды Республики Беларусь по гимнастике спортивной

* Победитель Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2017 году

* Серебряный призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь в 2017 году

* 4-кратный победитель Спартакиады школьников Республики Беларусь в 2017 году

* 2-кратный победитель Первенства Республики Беларусь в 2018 году 

* Победитель Чемпионата Республики Беларусь в 2018 году

* Участник Первенства Европы в 2018 году.

 

 

НАШ АДРЕС


 


 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ


 

Бобруйский горисполком

Министерство спорта и туризма РБ

Могилевский горисполком

Министерство образования Республики Беларусь


 

© 2022 Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва. Все права защищены.